вторник, 25 октября 2016 г.

       Просто! Просто хочу сказать вам спасибо, уважаемые родители и ученики, за то, что вы идете одной дорогой с Учителем, за то, что сегодня вижу детей, которые научились понимать, что в школе их ждут, им рады, им готовы помочь во всём, и они творят красоту в тетрадях, получают истинное удовольствие от учения!
Какое счастье видеть глаза детей, когда за свою работу, красивое письмо, правильно решенные задачи, быстрый и ставший таким лёгким устный счёт получают "5", спешат домой порадовать своих любимых мам, пап, бабушек и дедушек, ведь они тоже становятся счастливее, гордясь достижениями и успехами главного теперь в доме человека- Ученика!

 Проверяю тетради, любуюсь безошибочными контрольными работами и идеально написанными диктантами, домашними работами, вижу, что ученики понимают необходимость исправления ошибки, если её допустили, упорно работают над преодолением трудностей!
 Теперь могу сказать, что мы вместе с вами достигли многого, но впереди ещё столько хорошего, нового, интересного! Ведь нет предела совершенству на пути познания!

 Я Восхищаюсь каждый раз          
        Тем, кто улыбкой счастье дарит,
        Кто в трудный час готов помочь,
        Кто словом больно не ударит,
        Кто дружбой верно дорожит.    
         Жаль, что таких не очень много,
         Тех, кто дарует позитив …
         Кто просто Человек от Бога!




Комментариев нет:

Отправить комментарий