среда, 24 апреля 2013 г.

викторина

  Уважаемые родители! Более подробная информация :

http://zarobr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1301:vi-l-r-l-r&catid=1:latest-news&Itemid=50
 



Здравствуйте, уважаемые педагоги, учащиеся и родители!


В мае 2013 года наша страна будет праздновать 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В годы войны тысячи советских солдат и офицеров отдали свои жизни в боях с фашистскими захватчиками, а женщины, старики и дети работали в тылу, приближая своим трудом час Великой Победы.
Пензенская региональная молодежная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи «МОНО» г. Заречного Пензенской области совместно с Департаментом образования г. Заречного проводит VI Общероссийскую Интернет - викторину «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме: «Все для фронта, все для победы!» в номинациях: литература, искусство, история, география.
К участию приглашаются все желающие учащиеся школ с 1 по 11 классы, а также студенты 1-2 курса учреждений начального и среднего профессионального образования.
Все участники получат свидетельство, подтверждающее участие (пересылка осуществляется по почте на адрес школы, указанный в регистрационной карте). Участники, занявшие 1, 2 или 3 места, получат приз и специальный диплом.
Все подробности во вложении.
Прием работ до 1июля 2013 годапо электронной почтеmono-viktorina@mail.ru.
Спаравки по телефонам и электронной почте:
тел. (8-412) 60-42-76 E-mail: mono-viktorina@mail.ru
89603176153 Интернет – сайт:http://www.zarobr.ru (раздел МОНО)
С уважением, Чернышева С.В., координатор

Комментариев нет:

Отправить комментарий